Новости Грузии

Выстрел в ногу или Паралимпиада для изгоев. В России стартовал альтернативный турнир

Путинский режим сделал «жесткий» ответ Западу – теперь орки будут проводить альтернативные спортивные форумы. География участников «впечатляет»

В мордоре решили провести альтернативную Паралимпиаду

В мордоре решили провести альтернативную Паралимпиаду / Фото: Facebook

Международный олимпийский комитет (МОК) отстранил спортсменов из России и Беларуси от всех международных соревнований. Виной всему война, которую развязали эти государства против Украины.

В ответ на такое решение МОКа рашисты организовали альтернативную Паралимпиаду для изгоев.

Реклама

Народный депутат Украины Жан Беленюк отреагировал на проведение Зимних игр паралимпийцев в Ханты-Мансийске.

«Едва не упустил громкое событие. Праздник спорта в Ханты-Мансийске «своя Паралимпиада» для отстраненных российских паралимпийцев.

Надо привыкать к проведению «своих» спортивных мероприятий и пора задуматься над столицей «своей Олимпиады 2024».

Предлагаю как вариант город Ростов, по крайней мере, на открытии соревнований можно расширить дипломатическое представительство и посадить у «спасателя» одного «легитимного», – написал Беленюк на своей странице в Facebook.

Нужно отметить, что кроме паралимпийцев из России и Беларуси в этой пародии принимают участие еще представители Армении и Таджикистана. Ничего не скажешь, очень мощный состав.

Реклама

Но теперь оркам нужно привыкать к таким альтернативным турнирам. В перспективе они могут провести чемпионаты мира по футболу и хоккею с теми же участниками. Вот это будет зрелище!

Выстрел в ногу или Паралимпиада для изгоев. В России стартовал альтернативный турнир

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.