Новости ГрузииОбщество

Русская эммиграция

Русская эммиграция
Сегодня в Грузии со скоростью света распространилось видео, на котором некая тварь в лифте дома сдирает флаг Украины, приклееный на стенку. Все подумали, что приезжие из России, но как я и предполагал, это оказались местные грузины. Маклер, которая сдавала квартиры в этом корпусе в Батуми.
Русская эммиграция

Я всегда говорил, что местные грузинские ватники намного более опасные и агрессиные, чем приезжие россияне. Конечно, за всех ручатся нельзя, но в своей массе они более опозиционно настроены к путинскому режиму, чем средний россиянин. Просто потому что грузинские ватники только по картинке видят Россию, а этим людям, сбежавшим от путинского режима, там жить приходилось.

Но я удивлен, что в Тбилиси столько русских эммигрантов, а они не проводят акцию протеста против войны, развязанной Путиным. Вот например в Ереване вчера провели митинг против войны. Подкиньте идею приехавшим в Тбилиси, пусть тоже выйдут на улицу, не только в очередях в банках им стоять.

Русская эммиграция

Русская эммиграция

Русская эммиграция

Русская эммиграция

Русская эммиграция

фото (с) George Malets
Подписаться на Telegram канал cyxymu

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.