Новости Грузии

Рашистка Снежана Егорова «покаялась» и получила статус беженки в Турции

Недолго путинистке Снежане Егоровой пришлось стоять н коленях пере украинцами, чтобы получить для себя и для детей статус беженцев в Турции

Снежана Егорова

Снежана Егорова / Фото: instagram.com/snezha_egorova

Озарение о осознание всех преступлений Путина снизошло на рашистку Снежан Егорову сразу же после того, как ей отказали в продлении виз для детей в Турции. Тогда встревоженная артистка встала на колени перед украинцами и покаялась в своих словах.

И это, похоже, помогло. В своем Instagram Егорова сообщила о том, что ей удалось получить статус беженцев для себя и своих троих детей в Турции.

Реклама

Сегодня я и мои дети получили статус политических беженцев. Отныне мы под защитой закона! – написала Егорова.

Рашистка Снежана Егорова "покаялась" и получила статус беженки в Турции
Скриншот – Instagram

В своем Telegram-канале еще вчера пропутинская артистка резко превратилась в «голубку мира» и теперь активно строчит посты в поддержку украинского народа и Украины.

Рашистка Снежана Егорова "покаялась" и получила статус беженки в Турции
Скриншот – Telegram

По всей видимости, Снежана надеется на то, что после ее «покаяния» все забудут сколько гадости и мерзости она высказала в адрес своих земляков. Надолго ли хватит такого патриотизма Егоровой или неизвестно, но факт остается фактом: в Украине Снежану больше не ждут!

Напомним, что украинская певица Светлана Лобода впервые честно заговорила о войне только на 29 день вторжения российских оккупантов.

Реклама

Помните, оперативная информация спасет жизнь. Читайте наши новости в Telegram-канале, там мы круглосуточно информируем вас о событиях.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.