Новости Грузии

Маша Ефросинина назвала сумму, собранную для Украины во время телемарафона #SaveUkraine

Финансовая помощь со всех уголков мира сегодня спасает жизни миллионам украинцев и помогает нам противостоять жестокой российской оккупации

Во время телемарафона в Польше удалось собрать 40 млн гривен

Во время телемарафона в Польше удалось собрать 40 млн гривен / Фото: instagram.com/mashaefrosinina

На днях весь мир объединился для единого телемарафона в поддержку Украины Save Ukraine. Звезды со всего мира выступили против войны и присоединились к сбору средств для украинцев.

Телеведущая Маша Ефросинина, которая вместе с Тимуром Мирошниченко и польскими коллегами вела благотворительное мероприятие, поделилась результатами марафона.

Реклама

По словам Ефросининой, за два часа эфира удалось собрать 40 миллионов гривен для помощи Украине. К телемарафону за это время присоединилось более 80 миллионов зрителей из разных уголков мира – от Канады до Австралии.

Друзья, я уверена, это только начало. Своей личной задачей сегодня я считаю не дать Европе спать спокойно ни дня – не хочу, чтобы война в Украине стала для них рутиной, пока убивают, похищают и насилуют наших людей! От Европы нам нужно оружие, военная техника и непрерывные гуманитарные грузы, – поделилась Ефросинина в Instagram.

Ранее певица Джамала спела на польской церемонии Wiktory и вручила специальную награду президенту Украины Владимиру Зеленскому.

Реклама

Напомним, что вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.