Новости Грузии

У Макса Барских возросла ненависть к русским после зверств в Буче: Надеюсь, что зло накажут

На днях весь мир увидел, что оставил после себя «русский мир» в Киевской области…

Макс Барских высказался о резне в Буче

Макс Барских высказался о резне в Буче / Фото: instagram.com/max_barskih, Коллаж: Сегодня

После увиденных последствий жуткой резни в Буче, которую совершили российские оккупанты, Макс Барских решил записать видеообращение в Instagram.

Певец признался, что ненависть к россиянам-путинолюбам с каждым днем растет. Также он выразил надежду, что рашисты почувствуют всю ту боль, которую сейчас переживает украинский народ.

Реклама

Ненависть к россиянам, к России и всему, что с ней связано, просто растет с каждой секундой. Каждый россиянин, который поддерживает по-прежнему Путина и все действия, которые он совершает, является самым настоящим фашистом. Даже хуже, чем когда-либо было в Германии. Очень надеюсь, что зло накажут и каждый россиян почувствует всю боль, которую переживают украинцы, — сказал Барских.

Позже Макс Барских опубликовал новое фото, на котором позирует в камуфляжной одежде. Артист проходит курс боевой подготовки. Сегодня он прибыл на полигон и научился, как правильно обращаться с оружием.

Сегодня он был на полигоне, ознакомился с оружием, – подписал кадр Макс.

Реклама

Ранее Макс Барских призвал украинцев игнорировать всех рашистов и не поддаваться на их провокации, а сохранять энергию.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.