Новости ГрузииОбщество

6 месяцев с начала со дня вторжения российско-фашистских оккупантов в Украину

Сегодня 24 августа. День независимость Украины. В предыдущие, довоенные годы я традиционно поздравлял украинцев видео, в котором грузины пели гимн Украины.

Это было до войны. Война все изменила. Война, которую развязал путинский режим и имперские замашки народа России.

Ровно 6 месяцев назад российско-фашистские захватчики напали на Украину.

6 месяцев российско-фашистские захватчики уничтожают города и села Украины, убивают и калечат граждан Украины.

6 месяцев российские ракеты и снаряды падают на землю Украины, принося страдания тысячам и тысячам украинцам.

За 6 месяцев российско-фашистские оккупанты убили тысячи мирных граждан Украины, среди которые не менее 400 детей.

За 6 месяцев войны защитники Украины показали всему миру пример мужества в защите своей Родине, они утилизировали более 30-40 000 российско-фашистских оккупантов, уничтожили тысячи российских танков и бронемешин, сбили несколько сотен самолетов и вертолетов оккупантов, потопили более десятка кораблей черноморского флота России, в том числе и его флагман.

Российская армия, которой гордилась Россия, понесла сокрушительные потери в личном составе и боевой технике.

Но самое больше поражение России нанесли ей собственные солдаты, которые развеяли миф о солдате-освободителе, который десятилетиями создавали советские, а затем российские пропагандисты.

Российский солдат сегодня — это синоним убийцы, мародера, насильника, скота. И единственную пользу обществу он приносит, лишь попав под утилизацию в Украине, после чего его семья получает «гробовые» миллионы рублей, на которые кто Жигули покупает, кто зубы вставляет или пластическую операцию делает, чтоб побыстрее выйти замуж.

Защитники Украины обязательно свободят всю территорию своей Родины и со временем очистят ее от подобной нечисти, пришедшей туда с Востока. Ведь на стороне Украины весь цивилизованный мир, и главное — справедливость. И справедливость должна восторжествовать, справедливость требует, чтоб Россия понесла серьезное поражение в этой войне.

А пока украинцы, которых война раскидала по всему миру, отмечают День независимости. В Грузии к ним присоединились тысячи грузин. Потому что у грузины и украинцы братья навек! У нас много общего, и никогда не надо забывать как украинцы помогали нам в тяжелое время, и то что сегодня больше всего иностранных добровольцев, защищающих вместе с украинцами их Родину, — из Грузии. Кстати, на первом фото на грузинском написано «Крым — это Украина», ну а дальше понятно, Сухуми — это Грузия!

Вітаю з Днем Незалежності України!

6 месяцев с начала со дня вторжения российско-фашистских оккупантов в Украину
6 месяцев с начала со дня вторжения российско-фашистских оккупантов в Украину
6 месяцев с начала со дня вторжения российско-фашистских оккупантов в Украину
6 месяцев с начала со дня вторжения российско-фашистских оккупантов в Украину
Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.