Новости ГрузииОбщество

199 день войны: защитники Украины освободили Балакею, Купянск, сейчас входят в Изюм, идут бои в пригороде Лимана

199 день войны: защитники Украины освободили Балакею, Купянск, сейчас входят в Изюм, идут бои в пригороде Лимана

После паузы в публикациях блога хотел продолжить постом на 200ый день войны, но стремительное контрнаступление ВСУ на Херсонском и Харьковском направлении не оставили другого шанса, и вот на 199 день войны я выражаю свое почтение всей Украине и в первую очередь ее защитникам! Вы настоящие герои!

Защитники Украины давят российско-фашистскую гадину, изгоняя их из оккупированных городов, освобождены Балакея, Купянск, говорят уже и Изюм. Причем в отличии от российских оккупантов украинцы не разрушают города, а освобождают их действиями своих мобильных групп пехоты. Сейчас российско-фашистские оккупанты бегут так, что пятки блестят и весь мир стал свидетелем позора российской армии.

Конечно впереди еще много работы, но залог будущих побед ВСУ — народ Украины. Он доказал что не смотря не огромное превосходство в силе и технике у российско-фашистских оккупантов, на стороне украинцев правда и справедливость, и вера в победу над фашистской Россией. И это главное.

Слава Украине!

Подписаться на Telegram канал cyxymu

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.