Новости Грузии

«Мумладзе предложил мне занять пост генсекретаря ЕНД» — брат Саакашвили

«Мумладзе предложил мне занять пост генсекретаря ЕНД» — брат Саакашвили

Брат экс-президента Михеила Саакашвили Давид Саакашвили сообщил, что Гиорги Мумладзе предложил ему занять пост генерального секретаря «Единого национального движения» (ЕНД) в случае победы Мумладзе на внутрипартийных выборах.

Гиорги Мумладзе вместе с Никой Мелия, Ноной Мамулашвили и Леваном Хабеишвили борется за пост председателя ЕНД.

«Мне поступило предложение от Гиоргия Мумладзе занять пост генерального секретаря «Национального движения» в случае победы. Не секрет, что я тесно сотрудничаю с Гиоргием, его друзьями и соратниками в различных мероприятиях по освобождению Миши, ведь их самоотверженная и искренняя борьба, по моему мнению, нацелена на реальный результат. Сейчас мысли и чувства мои и моей семьи связаны со спасением здоровья и жизни Миши», — написал он.

При этом брат Саакашвили указал, что полностью сосредоточен на спасении Михеила Саакашвили.

«Хочу от всего сердца пожелать успехов всем кандидатам, мой голос за Гиоргия. Что касается предложения, то я еще не принял конкретного решения, оно непростое и мне нужно время», — добавил Давид Саакашвили.

Известно, что в случае победы Ники Мелия генеральным секретарем партии станет Гиоргий Киртадзе.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.