Новости Грузии

Каладзе: «Приветствую появление Мерабишвили»

Каладзе: «Приветствую появление Мерабишвили»

Публичное появление бывшего главы МВД Грузии Вано Мерабишвили большой подарок для правящей партии, заявил мэр Тбилиси Каха Каладзе.

По его словам, любая правящая партия желала бы иметь оппозицию, которую представляют Леван Хабеишвили и Вано Мерабишвили.

«Я только приветствую появление Мерабишвили. Это большой подарок для правящей партии. Такие люди, как Мерабишвили и Хабеишвили — для нас это только хорошо. Любой политик и любая правящая партия желали бы, чтобы в оппозиции были такие люди. Это выполнено, и это конечно же приятно», — сказал градоначальник.

Напомним, бывший министр внутренних дел Грузии Вано Мерабишвили 12 февраля выступил в эфире программы «Фейгин Live». Он положительно оценил победу Левана Хабеишвили на выборах председателя крупнейшей оппозиционной партии «Единое национальное движение» и отметил, что новое руководство намерено изменить ситуацию в Грузии.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.