Новости Грузии

Мдинарадзе: «Грузинская мечта» поддержит законопроект «Об иноагентах»»

Мдинарадзе: «Грузинская мечта» поддержит законопроект «Об иноагентах»»

Как сообщил председатель фракции «Грузинская мечта» Мамуки Мдинарадзе, правящая партия поддержит законопроект «Об агентах иностранного влияния». Об этом он заявил на брифинге в офисе «Мечты».

«От имени фракции «Грузинская мечта» могу сказать, что мы договорились о принципах и поддержим законопроект. Конечно, обсуждение деталей будет продолжено», — заявил он.

«Если мы говорим о принципах, то не должны забывать, что это сопровождалось тысячами спекуляций в отношении разных стран, в том числе и законодательства страны-оккупанта, и я могу с полной ответственностью сказать — если кто-то, кем бы он ни был, говорит, что это аналог российского законодательства, он просто лжет», — утверждает политик.

Он также отметил, что законопроект не является аналогом американского законодательства, так как он не содержит ограничений. «Ни одного ограничения в законопроекте «Силы народа» не содержится», — добавил Мдинарадзе.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.