Новости Грузии

«Считали крепким орешком, оказался крепким яйцом» — Кобахидзе о Гахария

«Считали крепким орешком, оказался крепким яйцом» — Кобахидзе о Гахария

Председатель «Грузинской мечты» Иракли Кобахидзе назвал бывшего члена этой же партии и экс-главу правительства Гиоргия Гахария «крепким яйцом».

Так он ответил на заявление Гахария от 21 февраля, в котором бывший премьер-министр назвал нынешние власти Грузии самой большой угрозой для европейского будущего страны.

«Некоторые считали Гахария крепким орешком, использовался такой термин, а он оказался крепким яйцом. Это единственный эпитет, который ему подходит. Он лидер партии с рейтингом в один процент, такой приговор вынесла общественность Гахария, который действует против государственных интересов», — сказал председатель правящей партии.


«Главная наша проблема сегодня заключается в том, что Бидзина Иванишвили не является ни проамериканским, ни проевропейским, ни пророссийским, он просвойский. Он пожмет руку всем, для того чтобы сохранить власть, это его главная цель», — заявил бывший премьер-министр и лидер партии «За Грузию» Гиорги Гахария на брифинге, состоявшемся сегодня, 21 февраля.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.