Новости Грузии

Член «Силы народа»: «Для предательства Родины книга не нужна»

Член «Силы народа»: «Для предательства Родины книга не нужна»

«Для предательства родины книга не нужна» — так депутат от «Силы народа» Михеил Кавелашвили ответил на совет Хатии Деканоидзе («Единое национальное движение») прочесть пару книг.

Деканоидзе: Миша, я бы например прочитала пару книг и потом пришла сюда.

Кавелашвили: Да ладно, правда? Причем тут книга? Для предательства Родины книга не нужна. Для того, что ты сделала на телевидении другой страны, книга не нужна. Для этого нужна внутрення вера и совесть.

Деканоидзе: Книга — главное. У вас нет высшего образования… Миша, ты очень безграмотный.

Кавелашвили: Я не безграмотный. Ты откуда знаешь, сколько книг я прочел. Что ты знаешь о моем образовании? Ты образованием считаешь чтение книг, а образование — не только это.

Кавелашвили также заявил, что Деканиодзе в эфире иностранного телевидения обвиняла его в отношениях с Россией. Деканоидзе в свою очередь отметила, что любой, поддержавший российский закон, продает Родину.

Напомним, что на заседании Комитета по юридическим вопросам на фоне шума и противостояния проходит рассмотрение законопроекта «О прозрачности иностранного влияния» и законопроект «О регистрации иностранных агентов» в первом чтении. Параллельно заседанию у законодательного органа проходит акция.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.