Новости Грузии

«Я грузинский госслужащий — обязательно должен протестовать против закона»

«Я грузинский госслужащий — обязательно должен протестовать против закона»

«Я грузинский государственный служащий, не принадлежу ни к одному политическому объединению, служу только Грузии! Стою сейчас там, где, по моему мнению, обязательно должен протестовать против закона, который уже навредил нам, нанес ущерб нашим европейским отношениям и международному имиджу», — пишет высокопоставленный чиновник из Министерства охраны окружающей среды и сельского хозяйства Грузии Карло Амиргулашвили.

«Этот закон не служит делу объединения, мира, строительства и нашего исторического и европейского развития! Этот закон даже не должны были обсуждать!

Три десятилетия независимости мы живем в постоянном напряжении — это должно завершится, чтобы усилиями, трудом и любовью страны мы построили грузинское, европейское и демократическое государство! Это то положение, когда нужно встать на правильную сторону истории, грузинскую сторону, европейскую сторону», — пишет он.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.