Новости Грузии

На сайте «Georgian Airways» самый дешевый билет в Россию стоит 824 лари

На сайте «Georgian Airways» самый дешевый билет в Россию стоит 824 лари

После восстановления прямого авиасообщения с Россией грузинская авиакомпания «Georgian Airways» стала второй компанией, получившей разрешение на полеты, после российской «Азимут».

Билеты по направлению Тбилиси-Москва уже можно приобрести на сайте «Georgian Airways».

Самый дешевый рейс запланирован на 22 мая, цена на билет составляет 824 лари и 90 тетри. Цена билетов на другие рейсы в среднем превышает 950 лари.

Билеты июньские рейсы стоят дороже – в среднем выше 1000 лари.

Ранее многие грузинские пользователи раскритиковали авиакомпанию «Georgian Airways». Накануне у главного офиса компании прошла акция против возобновления авиасообщения с Россией.

За этим последовала публикация открытого письма сотрудников авиакомпании.

«Грязные руки прочь от Georgian Airways!», – указывалось в письме.

В «Georgian Airways» заявили, что они «не политическая организация и не принимает политических решений».

«Georgian Airways» также напомнила о том, как ее самолетами эвакуировали женщин, детей и стариков во времена войны в Абхазии; как Georgian Airways привозила в Грузию иностранных журналистов в 2008 году, чтобы показать результаты российской агрессии.

«Нас не смогли напугать артиллерия и танки, военные самолеты врага. Тем более не смогут напугать такие комичные ничтожества, как вы!», — написано в обращении к участникам акции протеста у офиса Georgian Airways.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.