Новости Грузии

Президент Грузии наградила Ану Гогуадзе наградой «Медаль Почета»

Президент Грузии наградила Ану Гогуадзе наградой «Медаль Почета»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили наградила Ану Гогуадзе правительственной наградой «Медаль Почета» за особый личный вклад в защиту прав людей с ОВЗ, за представление их проблем в обществе, а также за привлечение внимания общественности к их проблемам и твердую гражданскую позицию.

По словам Саломе Зурабишвили, Ана Гогуадзе — пример того, как человек не должен сдаваться, несмотря на внешние преграды и препятствия, продолжать делать свое дело:

«Необходимо приложить больше усилий и поддержки, будь то со стороны государства или общества. Есть много вещей, которые следует делать, и это дает большой эффект. Прежде всего, результаты приносит деятельность отдельных лиц. В прежние годы при другой системе все ожидали от государства, а сегодня мы живем в свободной стране, где очень важна активность людей.

Я очень рада, что сегодня у меня есть возможность наградить Ану Гогуадзе, которая является примером того, как не сдаваться, несмотря на внешние преграды и препятствия, как защищать себя и делать свое дело», — сказала президент Грузии на церемонии награждения, которая состоялась сегодня во дворце Орбелиани.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.