Новости Грузии

Стихийное бедствие в Гурии: спасатели обнаружили тело подростка

Стихийное бедствие в Гурии: спасатели обнаружили тело подростка

По данным МВД, сильнейшее стихийное бедствие повлекло за собой человеческие жертвы в Гурии. Обнаружено тело одного подростка, разыскиваются еще один подросток и один взрослый.

«Из-за проливных дождей в регионе Гурия разлились русла рек, сошли оползни, повреждены жилые дома, мосты и дороги, ведущие к селам.

На местах стихии присутствуют представители различных подразделений МВД, мобилизована соответствующая техника, работы ведутся в активном режиме.

Призываем население региона воздержаться от передвижения и подчиняться указаниям представителей МВД, находящихся на месте.

На данный момент, в рамках поисковых мероприятий, спасатели в селе Джумати обнаружили тело одного несовершеннолетнего, поиски двух пропавших граждан продолжаются.

В связи с мерами безопасности, Центр по управлению общественной безопасностью МВД «112» рассылает предупредительные сообщения гражданам, которые находятся на прилегающей к региону Гурия территории», — говорится в заявлении МВД.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.