Новости Грузии

Руководство Военно-морской академии Грузии направило сослуживцам поздравление с флагом России

Руководство Военно-морской академии Грузии направило сослуживцам поздравление с флагом России

Администрация Морской академии отправила сотрудникам новогоднее поздравление по электронной почте, на котором изображён российский флаг. Поздравительное письмо сотрудники академии получили от имени отдела управления человеческими ресурсами.

На приложенном к поздравлению изображении также был виден логотип профсоюза моряков России (Seafarers Union of Russia).

Факт подтвердил ректор Морской академии Муртаз Девадзе. В беседе с Batumelebi он сообщил, что ошибку допустил сотрудник, который отправил поздравление.

— «Один из менеджеров отправил сообщение, взяв поздравление из Google, не обратил внимания… Потом попытался отозвать, удалил, но всё равно ошибся, это ошибка самого менеджера.

Сегодня я не на работе. Те, кто это увидел на месте, сразу сказали, что это ошибка, так нельзя… Ошибся, что поделать, не надо было брать из Google. У нас есть наш собственный баннер, его и нужно было использовать, но он ошибся.

Когда вернусь, разберусь, почему взяли из Google и не использовали официальный материал академии. Ошибки случаются везде, он не обратил внимания, взял из Google, ему понравился корабль на картинке, и он прикрепил новогоднее поздравление», — пояснил ректор Морской академии.

Скриншот данного инцидента был первоначально опубликован «Аджара Таймс».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.