Новости Грузии

Пострадавшие в ДТП женщина и дети переведены в больницу Тбилиси — Netgazeti

Пострадавшие в ДТП женщина и дети переведены в больницу Тбилиси - Netgazeti

Пострадавшие в ДТП женщина и дети переведены в больницу Тбилиси - Netgazeti

ТБИЛИСИ, 30 июня – Netgazeti. Женщина и двое ее малолетних детей, пострадавших в ДТП в Кахетии, переведены в больницу в Тбилиси. Об этом сообщает издание RegInfo.

ДТП с участием двух автомобилей произошло сегодня утром у села Шиблиани в районе Сагареджо. После столкновения одна из машин загорелась. Внутри находились четверо пассажиров и водитель. Женщине с двумя детьми удалось выбраться из горящего автомобиля, а двое человек — мужчины в возрасте 42 и 52 лет, погибли.

По информации СМИ, трое пострадавших являются гражданами России. «Скорая» доставила их в клинику «Джео Госпитал» в Сагареджо. Их состояние было тяжелым. После оказания неотложной помощи, женщину и детей перевели в Тбилисский реферальный госпиталь имени Бокерия.

Также во время аварии пострадал один человек, находившийся в другом автомобиле. Согласно распространившейся информации, он продолжает лечение в клинике Сагареджо.

По факту аварии МВД начало следствие по 276 статье УК Грузии (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспорта, повлекшее смерть человека).

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.