Туризм

«Неделя скидок» начинается на горнолыжном курорте Гудаури 22 января — Netgazeti

ТБИЛИСИ, 19 января — Netgazeti. Крупными скидками на проживание в лучших гостиницах грузинского горнолыжного курорта Гудаури смогут воспользоваться все желающие в течение двух недель.

По инициативе Национальной администрации туризма, с 22 января по 5 февраля включительно на пребывание в отелях Гудаури можно будет получить скидку от 20%. В акции «Discount Week» смогут принять участие все гостиницы курорта, у которых есть более десяти комнат.

Информацию об условиях и объектах, которые подключились к кампании, можно найти на этом сайте. После бронирования номера, туристы также получат скидку в 30% на двухдневный ski pass – абонемент на все подъемники курорта.

Инициатива «Discount Week» направлена на то, чтобы стимулировать внутренний и внешний туризм и привлечь путешественников. Как правило, кампания проводится в межсезонье.

Начало горнолыжного сезона в Грузии в этом году было очень неудачным из-за отсутствия снега и перебоев с подачей воды. Владельцы гостиниц и ресторанов жаловались на отсутствие клиентов. На данный момент подача воды на курорте восстановлена полностью, а в горах идет снег.

Источник

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.