Новости Грузии

Снежана Егорова накинулась на консульство Украины: «Они не в курсе, что такое закон!»

На днях скандалистка Егорова сообщила, что ей отказали в продлении виз для ее детей в Турции

Снежана Егорова отреагировала на новости о том, что в Турции не дали статус беженца

Снежана Егорова отреагировала на новости о том, что в Турции не дали статус беженца / Фото: instagram.com/snezha_egorova

Через некоторое время после того, как фанатка путина Снежана Егорова обвинила консульство Украины в Турции, она сообщила, что ей все же удалось получить статус беженцев для себя и своих троих детей.

Вслед за этим СМИ написали, что статус беженцев украинке и ее семье никто не давал, якобы эту информация официально не подтверждена. Егорова взбесилась из-за подобных заголовков и опубликовала следующий пост в Instagram:

Реклама

Не ходите за ответом в консульство Украины в Анталии…. Они не в курсе, что такое закон! Те, кто совершил преступление в отношении малолетних детей, не продлив им срок действия загранпаспортов, не могут сказать вам правду! А правда здесь! В Турции дети и женщины под защитой закона, особенно когда есть прямые признаки преследования власти!

Снежана показала подписчикам идентификационного свидетельства о заявлении международной защиты, выданное министерством внутренних дел Анталии.

Снежана Егорова накинулась на консульство Украины: "Они не в курсе, что такое закон!"
Скриншот: instagram.com/snezha_egorova

Реклама

Ранее в украинском консульстве в Анталии Снежане Егоровой отказали в продлении загранпаспорта ее детям из-за гражданской позиции актрисы – Егорова публично поддерживала путина и даже называла его «героем».

Вся оперативная информация есть в нашем Telegram-канале. Там мы круглосуточно информируем вас о событиях. Оставайтесь на связи!

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.