Новости Грузии

Мужчина пытавшийся убить пятерых членов семьи приговорен к 20 годам

Мужчина пытавшийся убить пятерых членов семьи приговорен к 20 годам

По информации Главной прокуратуры Грузии, Ахалкалакский районный суд полностью принял представленные прокуратурой доказательства и признал обвиняемого виновным в покушении на убийство пятерых членов семьи его жены. Он был приговорен к 20 годам лишения свободы.

Как утверждает прокуратура на основании материалов дела, гражданин С.М., осужденный за насилие в семье и угрозы, напал на жену в присутствии несовершеннолетнего сына. Кроме того, 11 декабря 2021 года обвиняемый находился в доме родителей своей жены, где нанес ножевые ранения матери и отцу супруги, сестре жены, жене брата супруги и ее малолетнему сыну. В результате своевременно оказанной медицинской помощи пострадавшие были спасены.

Полиция задержала подозреваемого в тот же день. Его обвинили в домашнем насилии и покушении на убийство при отягчающих обстоятельствах. Суд признал его полностью виновным.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.