Новости Грузии

В Тбилиси при поддержке «Bank of Georgia» открылся первый магазин «Polo Ralph Lauren»

В Тбилиси при поддержке «Bank of Georgia» открылся первый магазин «Polo Ralph Lauren»

«Банк Грузии» («Bank of Georgia») продолжает активно поддерживать бизнес, реализуя ряд успешных проектов в партнерстве с частным сектором. На этот раз при поддержке банка был открыт первый магазин премиального бренда одежды «Polo Ralph Lauren» в торговом центре «Saburtalo City Mall» в Тбилиси.

Компания «Лидер Систем» владеет правом на эксклюзивное представительство бренда «Polo Ralph Lauren» на территории Грузии. Она является членом «Pan European Fashion Group», которая уже много лет представляет различные известные бренды одежды в Тбилиси.

«На протяжении 12 лет мы радуем грузинских потребителей, представляя на грузинский рынок различные известные бренды. В этот раз при финансовой поддержке «Bank of Georgia» мы открыли первый магазин премиального бренда одежды «Polo Ralph Lauren» в торговом центре «Saburtalo City Mall» площадью 165 кв.м. Что касается планов на будущее, то в этом году мы откроем еще один магазин «New Yorker» в «Gldani City Mall», где сможем трудоустроить определенное количество человек», — сообщила директор компании Нини Хулелидзе.

«Компания «Лидер Систем» недавно открыла фирменный магазин одежды премиум-класса. В этом году планируется открытие еще одного магазина. Это означает, что компания каждый год создает новые рабочие места, что положительно сказывается на укреплении экономики страны», — рассказал руководитель Отдела корпоративных продаж в «Bank of Georgia» Николоз Митаишвили.

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.