Новости Грузии

Пригожин: «Что делать стране, если вдруг окажется, что дедушка — законченный мудак?»

Пригожин: «Что делать стране, если вдруг окажется, что дедушка — законченный мудак?»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин опубликовал очередное видео, в котором предположительно критикует Владимира Путина, хотя и не называет его имени, упоминая некоего «счастливого дедушку».

При этом Пригожин вновь заявил о нехватке снарядов и обвинил Минобороны РФ в проблемах на фронте.

«Есть люди, которые воюют, а есть люди, которые один раз в жизни где-то выучили, что должен быть резерв — и копят, копят, копят эти резервы. Промышленность стругает вот такие вот снаряды, а вместо того, чтобы отдавать их в войска, их накапливают на неких складах. Для чего — никто не знает. И вместо того, чтобы потратить снаряд, убить противника, сохранить жизнь нашего солдата, убивают наших солдат.

А счастливый дедушка думает, что ему хорошо. И что делать дальше стране? Если он окажется прав, дай бог всем здоровья. А вот что делать стране, что делать нашим детям, внукам, будущему России и как выиграть войну, если вдруг случайно, я просто предполагаю, окажется, что этот дедушка — законченный мудак?», — приводит слова Пригожина издание «Медуза».

Комментарии в Facebook

NewsTbilisi

Информационное агентство NewsTbilisi было создано в 2015 году для объективного освещения политических и социально-экономических процессов на Евразийском континенте.